Мать передает собственность на квартиру сыну, оставаясь единственным прописанным лицом с 1994 года
• г. Санкт-Петербург
Мать дарит квартиру сыну. Оба прописаны на этой площади, больше прописанных нет. Квартира в собственности с 1994 года. На момент регистрации права собственности мать была вдова (отец умер в 1980 году). До сегодняшнего дня семейное положение матери не менялось.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
г. Санкт-Петербург
Договор дарения в простой письменной форме, правоустанавливающие документы собственника, кадастровый паспорт квартиры....госпошлина 1000 руб. за регистрацию сделки и 1000 руб. за регистрацию права..