Банк заблокировал карту сотрудника в пользу коллекторов - что делать?

• г. Сыктывкар

Имеются исполнительные производства у судебных приставов в счет которых через бухгалтерию предприятия выплачивается 50%зарплаты. Сейчас сбербанк заблокировал зарплатную карту солласно решению сужа в пользу ООО "ЭОС" (коллекторы). Судебного приказа не видела. Обратилась в банк, известив о том, что и так выплачиваю 50%с зар. платы. Банк отказал в снятии блокировки карты, указав, что не решает вопросы о процентном взыскании и действует на основании решения суда. Что делать? Осталась полностью без средств существования. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.