Как решить проблему с долгом, проданным банком нескольким лицам и коллекторскому агентству, когда ип, также приобретший долг, уже ликвидирован, а дело находится у приставов?

• г. Краснодар

Что делать если банк продал долг нескольким лицам, коллекторскому агентству и ип, кол. агенству плачу долг, а ип в 17 году подал в суд (долг висит теперь у приставов) а само ип ликвидировано.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо восстановить срок и обжаловать решение. Либо может перепродать долг ещё раз.