Как оценить педагогический стаж при совмещении работы в Управлении Образования и в школе?

• г. Краснодар

В период с ноября 2007 по май 2008 г. я работала в Управлении Образования ведущим специалистом. При этом совмещала педагогическую деятельность в школе. Имела 11 учебных часов. Войдёт ли этот период в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ВОЙДЁТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.