Как поменять оплаченный товар на более дешевый?

• г. Самара

Мы оплати товар но из магазина его не забрали так как его везут с другого города.

За это время мы передумали брать товар данной фирмы и хотим взять товар другой фирмы, но дешевле. Можем мы переделать покупку св магазине на более дешевый и другой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Если товар приобретался дистанционно, согласно статье 26.1 закона "О защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.