Как получить разрешение органов опеки на взятие образовательного кредита в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

Хотим взять образовательный кредит в сбербанке. Требуют разрешение органов опеки. Нигде не нашла ни образца этого разрешения, ни самих органов опеки именно по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Они сами должны выдать, а вам лишь заявление на выдачу разрешения надо написать, пишется в свободной форме.

С уважением.