Может ли банк подать повторный иск по кредитному договору после отказа по истечению срока давности?

• г. Саратов

Может ли банк подать повторно в суд по одному и тому же кредитному договору, если ранее было отказано в исковых требованиях по истечению срока давности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, подать иск может. Но в удовлетворении будет отказана т.к. уже имеется вступившее в силу решение суда.