Продажа дома затрудняется из-за отсутствия согласия бывшего мужа - что делать?

• г. Чита

В 2015 г расторгнут брак. Раздела имущества не было... И в заявлении в суд бывший муж указал что совместно нажитого имущества нет... на суде я не присутствовала.. Писала заявление о расторжении брака без моего участия. Копии решения от суда так и не дождалась от суда. В 2013 г был куплен дом... Не за счёт совместно нажитого имущества. Единственный владелец дома являюсь я. Прописанных нет. на данный момент продаю квартиру. Владельцы претендуемого дома берут кредит и банк просит предоставить согласие от бывшего мужа нотариально заверенное. Муж не отвечает на звонки и находится в другом городе. Что можно мне предпринять для продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Через суд раздел имущества доказывать что оплата была за счет ваших личных средсв.