Как подтвердить диплом и работать медицинским работником в РФ после переезда из Казахстана?

• г. Щербакты

Скажите пожалуйста я переезжаю в РФ из Казахстана, как мне подтвердить диплом, я медицинский работник, работаю в санитарно-эпидемиологической службе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Минздрав (управление по здравоохранению) того суб'екта РФ, в которые Вы переезжаете и узнать, какие учебные заведения этого региона занимаются подтверждением диплома Казахстана.