Работодатель не оплачивает медицинские справки - как вернуть потраченные деньги?

• г. Оренбург

Каждый год проходим мед. Комиссию от работы. Так как я междугородный требуются справки с места жительства от нарколога и психолога. Я их взял, но они платные. Договора отдаю работодателю, чтобы вернули деньги. Он говорит мы их не оплачиваем. Что делать, деньги на ветер.

Ответы на вопрос (1):

Везде справки от нарколога и психиатра платные.

Все и везде бесплатно не бывает.