Ошибочно указанная фамилия в документе на участок в садовом обществе - причины и правовые последствия

• г. Москва

В садовом обществе выдан документ о праве собственности на участок в котором сделана ошибка в фамилии владельца одна буква вместо о написана а. хозяин умер в 2007 г. дочь вступить в наследство не может.

Ответы на вопрос (3):

Сергей Дмитриевич,добрый день! В судебном порядке можно доказать,обратившись в суд с заявлением. Всего доброго

Здравствуйте, Сергей Дмитриевич.

Вам следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа на основании ст. 264 Гражданско-процессуального кодекса РФ.

Обращайтесь, помогу оформить данный участок через суд.