Дочь не проходит на целевое в ординатуру после успешного окончания мед вуза - что делать?

• г. Махачкала

Дочь окончила на красный мед вуз по целевому договору. Мед учреждение с кем был договор дало ходатайство в министерство здравоохронения для расмотрения документов в ординатуру на акушер гинеколога. Но нам сказали что не проходим на целевое хотя еще небыло даже конкурса. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать в комиссию или вышестоящую организацию отказ.