Нарушение процедуры при составлении протокола об административном правонарушении в отношении человека с шизофренией.

• г. Чебоксары

Считаю, что при составлении протокола об админ. Правонарушении, сотрудники не учитывали наличии шизофрении, и не проводили экспертизу на вменяемость правонарушителя. И наказали штрафом.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо инициировать судебный процесс об ограничении дееспособности и в его рамках провести экспертизу.