После смерти бабушки моя мама узнала что она приёмная. Но документов об усвновлении у неё нет. Как найти биологическую мать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Надо ли это вашей маме?!

Если действительно да, то начните с отслеживания биографии бабушки, ориентир на возраст мамы. В периоды ее младенчества посетите архивы изучайте документы...

Общайтесь с соседями, родственниками. Это большая работа и огромный труд. Взамен Ваша мама получит информацию, которая может не устроить ее по содержанию и последствиям.

Если бабушка не хотела сообщать маме о такой ситуации в их жизни, значит были веские тому причины!

Бабушка хотела оградить вашу маму от чего то…