Нарушение прав мужа - органы хотят увезти на сутки без постановления суда, а протоколы утеряны.

• г. Якутск

К моему мужу приезжают из органов и хотят увезти на сутки без всякого постановление суда. Его остановили не в трезвом состоянии без прав на вождение. Суд не состоялся потому что утеряны протокола, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Не ездить с полицейскими, не подписывать протоколы новые и новые со старыми датами...

ни чего не делать, особенно из того, что хотят сотрудники полиции.