Виновник аварии скрылся с места происшествия, но каковы последствия?

• г. Владивосток

Поцарапал припаркованную машину, скрылся с места происшествия, но владелец поврежденного автомобиля не заметил и уехал тоже

Чего стоит ожидать виновнику содеянного?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возможно ничего. Либо не заметит потерпевший, если заметит, но еще и доказать надо. А тут сроки и варианты выйти за них.

Взыскания в судебном порядке стоимости ущерба... это при наличии доказательств.