Незаконный арест счета из-за прописки - что делать в такой ситуации?

• г. Великий Новгород

Делала год назад у знакомой девушки временную прописку себе и ребёнку, сейчас как оказалось у нее долг по коммунальным платежам, и приставы наложили арест на мои счета и.к. подала в суд управляющая компания, законно ли они аристовали счета и что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не собственник, при чем тут прописка. Берите у приставов копию решения суда или узнавайте на основании какого решения суда наложен арест и обжалуйсте в суд. Скорее всего это судебный приказ, он отменяется легко.