Работающий пенсионер - новые возможности получения крупной денежной выплаты при уходе на пенсию

• г. Уфа

Я работающий пенсионер, увольняюсь по собственному желанию в связи с уходом на пенсию.

Могу ли я рассчитывать на получение крупной денежной выплаты благодаря нововведениям в федеральном законодательстве, которое вступает в силу с 12 августа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом 210-фз о внесении изменений в ТК РФ не предусмотрены подобные выплаты. Изменения вносятся в части выплаты пособий в связи с сокращением.