Отцу многодетной семьи в Оренбургской области разрешено приобретение земельного участка без аукциона? Узнайте основания

• г. Оренбург

Я являюсь отцом многодетной семьи в Оренбургской области. Имею ли я право на приобретение земельного участка для ИЖС (границы обозначены, обременений нет, целевое использование - ИЖС), находящегося в муниципальной собственности без проведения аукциона. Если да, то на каких основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет право.

Вы имеет право получить земельный участок, как многодетная семья. Но, не из тех земель, что сформированы для аукциона ИЖС.