Могут ли перечислить детские пособия на новую фамилию по старым реквизитам в Сбербанке?

• г. Ульяновск

Если я поменяла фамилию и в сбербанке тоже сменили старую на новую, а лицевой счёт остался прежним, перечислят ли мне детские пособия по тем же реквизитам но с новой фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам должны были не замену фамили произвести, а перевыпуск карты. При смене старой банковской карты на новую, прежними остаются следующие моменты:-Лицевой счет-Имеющиеся денежные средства-Номер карты-Пин код.