Агентство недвижимости отказало в возврате денег за не найденную квартиру, несмотря на обещание вернуть в случае неудачи

• г. Казань

Обратилась в агентство недвижимости. 09.07 Хотела снять квартиру до 14.07. В живую они ответили мне что смогут вернуть деньги если я не найду квартиру. 13.07 попросила возврат. У меня уточнили причину. Сказала что не нашла по их базе ничего. Они отказали. Так как в договоре у них ничего насчёт этого не прописано. Я говорила что в живую они ответили мне иначе. Мне же сказали что я уже попользовалась их базой, я поездила посмотрела и тд. И вернуть деньги не могут.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о возврате.