За неоплату отключили свет, но после погашения задолженности требуют оплату за подключение, а подключения всё еще нет уже 6 месяцев - что делать?

• г. Чита

За неоплату отключили свет. Погасили задолженность и за подключение. Нас не подключают уже 6 месяцев зато позвонили и сказали что уже накопилась задолженность за 6 месяцев. Что происходит?

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте где ваши деньги и почему вас не подключили. Долга при отключенной услуге у вас не д.б. Разбирайтесь и возможно присдлекать контролирующие органы придётся.