Последствия ДТП на грузовом автомобиле - столкновение и требования страховой компании через 3 месяца

• г. Пермь

Попал в дтп на грузовом автомобиле, на подьёме заглох двигатель, тормаза отказали вследсвие чего тс покатилось назад, и в этот момент другое тс врезалось в меня, прошло уже 3 мес, пришло письмо от страховой компании другого участника дтп с требованием возместить сумму ремонта автомобиля в течении 10 дней, у меня на тот момент был договор купли продажи, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Все зависит от того, на чем основаны требования страховой. Зачастую они не обоснованные.

Здравствуйте. Если у Вас в момент ДТП не было полиса ОСАГО, то ущерб возмещается за Ваш счёт.