Могут ли выселить из квартиры по программе переселения без прописки и документов?

• г. Архангельск

Мне дали квартиру по программе переселения из ветхого жилья, но я еще не сделала на нее документы и не прописалась. Старую квартиру покупала за мат. кап. Может ли администрация выселить меня и детей из данной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не понятна ситуация. Вам за квартиру, приобретенную за маткапитал предоставили новую квартиру?