Как правильно ухаживать за дочерью-инвалидом с диагнозом детского возраста?
• г. Белгород
Дочь инвалид детства 1 гр. (20.01.1979 г.р.). В соц. защите сказали что у неё какой-то диагноз что за ней 93 может ухаживать лицо не моложе 16 лет а не 14.Так ли это? Дочь вполне адекватная. Сама себя обслуживает помогает по дому только мышление на детсадовском уровне.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обжалуйте решение органа социальной защиты населения в суд.