Почему на официальном сайте биржи труда, указано что деньги были выплачены, но на счет карты они не пришли. В чем беда?

• г. Оренбург

Почему на официальном сайте биржи труда, указано что деньги были выплачены, но на счет карты они не пришли. В чем беда?

Ответы на вопрос (1):

Деньги в центре занятости висят с 8 числа, а на карту до сих пор не пришли, почему?

Спросить
Пожаловаться

Почему на официальном сайте биржа труда, указано что деньги выплачены, но на счёт карты не пришли. В чем дело?

С работы была уволена по соглашению сторон 03.04.15 на биржу встала 09.04.15 следующий визит на биржу был 16.04.15 донесла кое какие документы. Отмечаться назначили на 05.05.15 пришла отметилась на следующий день были перечислины 3000 руб. На 20.05.15 пригласили на ярмарку вакансий с биржи труда там меня отметили и я ушла домой деньги больше не перечислялись. Пришла 04.06.15 спросила а почему не было перечислений они сказали что у них произошёл канфуз якобы меня не отметили на ярмарке а отметили кого то другого что деньги перечислят перечислений не было.

При регистрации на сайте Леон не было указано, что фамилия и имя указанное в игровом поле должно соответствовать с персональными данными указанными на банковской карте. А когда пришло время снимать выигранные деньги со счета букмекерской конторы на указанную карту, счет был заблокирован несмотря на то, что деньги поступали с карты на мое имя, а игровой номер и пароль приходил на электронную почту зарегистрированную также на мое имя. Как быть?

В МТС банке при покупке телефона была открыта кредитная карта. Кредит был полностью выплачен с положительной суммой на счету. Решил закрыть договор (счет и карту). При обращении в банк сказали что на закрытие карты требуется 15 дней. При этом операции по карте и счету проводить нельзя. Так как карта в этом случае будет считаться активной. Ровно через 15 дней приходит смс от приставов что мой счет в МТС Банке арестован. При этом списана положительная часть

которую я переплатил. На счете карты в личном кабинете отражается сумма долга которую я так понимаю банк не имеет права списать с кредитного счета. Плюс сам банк добавили сумму в 900 рублей за годовое обслуживание карты. Эти деньги должны были списать еще месяц назад автоматически со счета.

19.11.15 я написала заявление о закрытии счёта карты (кредитной). В банке сказали, что через 30 календарных дней будет закрыта карта и счёт. Т.к. на карте была сумма выше, чем требуемая, разницу мне должны были перевести на мою дебетовую карту. 219.12.15 мне пришло Смс, что карта закрыта. Но деньги не пришли. 21.12.15 я обратилась в банк, где мне много отговорок говорили (например, что надо ждать ещё 45 дней или, что бухгалтерия ещё не работает и т.Д.), но деньги не вернули. Подскажите, пожалуйста, что нужно потребовать у банка, что написать, чтобы закрыть счёт навсегда и вернуть деньги. Должен ли теперь банк мне что-то за задержку и невыполнение своих же обязательств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришли приставы описывать имущество. Я официально безработный по статусу. Два раза в месяц им перечисляют деньги с биржи труда в счет долга. Они пришли и говорят вы перечисляете мало и давай описывать. Это законно?

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Перечесление с биржи труда. 1 числа онлайн встал на биржу уже 15,а денег никаких нет, хотя на сацйте труд всем показан статус Назначено пособие, когда должнв придти деньги по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение