Почему на официальном сайте биржи труда, указано что деньги были выплачены, но на счет карты они не пришли. В чем беда?

• г. Оренбург

Почему на официальном сайте биржи труда, указано что деньги были выплачены, но на счет карты они не пришли. В чем беда?

Ответы на вопрос (1):

Деньги в центре занятости висят с 8 числа, а на карту до сих пор не пришли, почему?