Отказ от сотрудничества с юридической фирмой Авангард из-за неадекватного обслуживания

• г. Санкт-Петербург

Хочу расторгнуть договор с юридической фирмой авангард, потому что я уже 2 недели звоню а специалист мне не перезванивает, это просто какое-то издевательство, по телефону даже не хотеть до конца выслушать то что им говоришь, а когда я деньги чит позже перевела мне сами звонили и напоминали, по этому не хочу уже иметь дела с такими не конкретными людьми!

Ответы на вопрос (3):

Для расторжения и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Составьте грамаотно претензию с требование расторжения договора как неоказанная услуга по зпп и гк рф.