Мама двоих детей получила отказ на участок для бани - что делать в этой ситуации?

• г. Псков

Скажите что мне делать я мама 2 детей просто крик души подала заявление на участок чтобы поставить баню мне сказали что все одобрят в итоге поставила баню и пришёл отказ на участок куда мне обратится я хочу по человечески все оформить у нас тут у каждого стоит баня огороды не законно а пристали только ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отказали, если считаете, что незаконно и поставить баню будет законно, то только в суд за обжалованием решения должностного лица по Кодексу административного судопроизводства РФ.