Пришло письмо от судедных приставов. Штраф 1000 руб. Статьи 112,116,12,13,14,30,6,67. Как узнать за что?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с данным письмом.

Добрый день!

Вам следует обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю.

Приёмные дни: вторник с 9 до 13; четверг с 14 до 18, у всех приставов.