Может ли суд первой инстанции отказать истцу в иске, если он не отправил мне исковое заявление и приложения к нему, и по какой статье ГПК?

• г. Симферополь

Истец не отправил мне исковое заявление и приложения к нему, вопрос иска мне не известен. Может ли суд первой инстанции отказать истцу в иске и по какой статье ГПК?

Ответы на вопрос (4):

Владимир, по таким основаниям не может. Обращайтесь в суд с заявлением о нарушении истцом норм ГПК РФ при обращении в суд.