Клиентка требует вернуть деньги после неудачного перманентного макияжа до полного заживления.

• г. Тула

Клиентка получила услугу перманентного макияжа, не дождавшись полного заживления и периода обновления и проявления пигмента, а это 30 дней требует вернуть деньги, под предлогом что ее изуродовали.

Ответы на вопрос (2):

Ну если не соблюла, то и на деньги не может претендовать. А уж кто виноват - покажет экспертиза, если до неё дойдет.

С уважением.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам. Клиентка должна доказать, что недостатки возникли по Вашей вине, ст.29 Закона о защите прав потребителей.