Клиентка требует вернуть 7 т.р. после 3-х процедур перманентного макияжа из-за светлой брови

• г. Смоленск

Делала клиентке 3 раза процедуру перманентного макияжа! Сейчас она звонит говорит, что одна бровь ее чуть светлее, требует вернуть 7 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Ответ будет зависеть от того, как были оформлены ваши отношения, какие обязательства принял клиент и исполнитель.

Здравствуйте.

Вы не задали вопрос юристам.

В целом необходимо определять, имеются ли недостатки. Это может сделать эксперт.

Основывайтесь в отношениях с клиенткой на ст.29 Закона о защите прав потребителей.