Водоканал обвиняет в несанкционированном подключении к водопроводу до 1990 года

• г. Москва

Водоканал обвиняет в несанкционированном подключении к водопроводу. Воду всегда оплачивали, кроме последнего расчетного периода. Фактическое подключение к центральному водоснабжению проведено до 1990 года.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, здравствуйте.

Сначала Водоканал должен доказать факт несанкционированного подключения, а затем Вы, исходя из приведённых доводов, опровергаете указанный факт (исходя из презумпции невиновности).

Удачи Вам и всех благ.

Добрый вечер, вам необходимо потребовать у них письменное объяснение с предоставлением акта о несанкционированном подключении. После получения документов обратиться к юристу на нашем сайте.