Дяде сожительницу ножом убили - история, последствия и возможность подать на моральный ущерб

• г. Томск

Моему дяде сожительница ненасле ножевое в печень, умер через 7 минут, врачи сказали не совместимо с жизнью было. Она уже три раза сидела, что грощит сейчас? И можем ли мы подать на моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталина!

Если вас признают потерпевшей - можете. Либо другой потерпевший может подать гражданский иск в уголовном процессе.