Более 6 межпозвонковых протрузий и служба по контракту - Как решить проблему подъема тяжестей в условиях диагноза?.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня более 6-ти межпозвонковых протрузий, есть заключения МРТ, диагнозы врачей... Служба по контракту. Заставляют на службе поднимать большие тяжести более 70 кг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Вам необходимо пройти ВКК и уволиться в связи с состоянием здоровья, полярный вариант -- написать в военную прокуратуру.