Обжалование штрафа при управлении транспортным средством на страховом листе, но без права собственности - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Я управляю транспортным средством не являясь собственником. Но вписан в страховой лист! Могу ли я обжаловать штраф, или это должен делать только собственник?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Илья!

Если административный штраф наложен на вас - вам и обжаловать.

Это делает тот, кого признали виновным и наложили штраф.

Добрый день, Илья!

Обжаловать штраф, может только лицо в отношении которого он вынесен или лицо имеющее доверенность.