Как получить справку о наличии ТС в собственности для финансового управления, если запись в ГИБДД отсутствует - государственная пошлина и процедура получения.

• г. Москва

Для фин. управл. Нужна справка о наличии или отсутствии ТС в собственности, как ее получить, если в ГИБДД в электронном виде запись на эту услугу отсутствует, какова гос. пошлина.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФЦ, либо через личный прием в ГИБДД, получение данной услуги бесплатное.

Справка выдается бесплатно, получить можно в ГИБДД при личном визите.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.