Право на выплаты - работники гистологического отделения судебно-медицинской экспертизы обсуждают вознаграждение за работу с трупным материалом коронавирусных больных

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в судебно-медицинской экспертизе, в гистологическом отделении, нам привозят трупный материал корона вирусных больных. Имеем ли мы право на выплаты от государства?

Ответы на вопрос (1):

Таких выплат законодательством не предусмотрено. Только доплата за вредность.