Что делать, если вам предъявлены обвинения в мошенничестве и вы не можете явиться в суд в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Три года назад взяла микрозайм вернуть не смогла брала в другом городе вчера позвонили из полиции что посылали мне повестки я не чего не получала сейчас говорят что завтра суд и статья мошеничество я физически не могу прийти в суд это другой город что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во первых это не полиция а коллекторы. Психологически воздействуют. Полиция бы нашла по поручению.