Уголовное дело в отношении торгового представителя, присвоившего деньги ИП - рассмотрение гражданского иска в рамках уголовного дела.

• г. Благовещенск

Рассматривается уголовное дело в отношении торгового представителя - присвоил деньги ИП.

ИП подал до этого гражданский иск в рамках гражданского судопроизводства о причинении материального ущерба. Суд отказал, решение вступило в силу. Будет ли рассмотрен гражданский иск в рамках уголовного дела (заявления написаны следователю)?

Ответы на вопрос (1):

Суд уже рассмотрел Ваши гражданские требования.