Скажите стоит брать займ у Петровичевой Марии Владимировной.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Максим, очень странный вопрос. Вообще не рекомендуется у частных лиц брать займы. Последствия такого, могут быть весьма непредсказуемые. В этой сфере можно столкнуться с мошенниками, которые под видом кредитного донора получают авансовый платеж и исчезают. Кроме того, несмотря на то, что все условия оговариваются индивидуально, заимодавцы намного более требовательны к просрочкам платежей.

Делайте выводы.