Как продавец салона МТС-банка навязал кредитную карту и привёл к неожиданной оплате после уничтожения.

• г. Саратов

При покупке телефонов в кредит. Была навязана кредитная карта МТС - банка. Продавец заверил, что через неделю заблокирует её. При моём повторном посещении данного салона связи, вышеуказанный продавец на моих глазах уничтожил карту и убедил меня, что она заблокирована. Спустя полтора месяца мне пришло СМС - сообщение, что мне нужно оплатить 900 рублей за обслуживание карты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна

Прежде чем подавать в суд, тем более на сумму 900 рублей, необходимо внимательно прочесть кредитный договор.

Куда я могу обратиться ещё, кроме как в суд?

Вы можете обратиться с жалобой в территориальный орган Роспотребнадзора.

Здравствуйте Анна!

Обратитесь в главный офис Банка. Напишите заявление на имя Руководителя, изложив все факты, особенно по уничтожению карты сотрудником МТС.