Как уволиться с работы уборщика и получить выходное пособие?

• г. Чебоксары

Работаю уборщиком служебных помещений в АО два года. Со следующего месяца предлагают путём увольнения перейти в клининговую компанию я не хочу как уволиться и получить выходное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Вы всегда можете отказаться от этого либо потребовать вас уволить, но переводом в эту клининговую компанию, тогда вы ничего не потеряете.