Банк подал иск по задолженности в суд. Результат слушания передано по подсудности, подведомстаенности. Что это означает? .

• г. Пермь

Банк подал иск по задолженности в суд. Результат слушания передано по подсудности, подведомстаенности. Что это означает?

.

Ответы на вопрос (2):

Это значит, что суд передал дело в суд по подсудности в порядке ГПК РФ.

По сути, суду стало известно, что иск был предъявлен не в тот суд, после чего суд передал дело на рассмотрение в другой суд в соответствии с правилами подсудности, указанными в ГПК РФ.

Это значит, что банк неправильно выбрал суд. Например, банк подал в суд, перепутав адрес Вашего проживания. То есть, Ваши улица и дом данным судом не обслуживаются.