Как вернуть пай, проданный лет 20 назад и не переоформлен, если умерла мама и пай находится под налогом земельного участка

• г. Краснодар

Можно ли вернуть пай. Если он был продан мамой лет 20 назад и не переоформен а была только расписка. Мама умерла, а земельный налог приходит мне.

Ответы на вопрос (1):

Если налог приходит на имя Вашей матери, то значит он до сих пор оформлен на нее. Возможно Вы можете вступить в наследство. Проверьте документы в органах Росреестра.

Либо налог приходит ошибочно.