Как получить разрешение на производство японских рисовых сендвичей - онгири с начинками из морепродуктов, узнаем вместе

• г. Краснодар

Планирую начать производство японских рисовых сендвичей - онигири, с начинками из консервированного тунца/копченого лосося/угря..

Нужно ли мне получать разрешение сэс перед началом производства? И как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Там еще много чего нужно. Вам лучше проконсультироваться с любым юристом на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.