Утерянная сумма из-за неполного пакета документов в МФЦ - куда обратиться с жалобой?

• г. Хабаровск

При подаче документов в мфц специалист не предупредила о том что пакет документов не полный. По этой причине позже пришёл отказ в положительном решении. Была утеряна значительная сумма для нашей семьи. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (3):

Причина отказа в чем заключается и почему потеря произошла.