Предложение кредита от Инвестгруппбанка - мошенничество или реальное предложение?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Мне позвонили из инвестгруппбанка-предложили кредит. Но просят заплатить сначала комиссию-3500 руб. А потом переведут деньги на карту. Потом приедет курьер и подпишем документы на кредит. А я прочитал на сайте, что это мошенники. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Это могут быть мошенники.