Как вернуть деньги за установленный бабушке завышенный фильтр - возможное мошенничество с двумя договорами.

• г. Барнаул

Бабушке установили фильтр по завышенной цене, есть договор, даже два, под разными номерами (зная бабушку), могла заплатить два раза, как вернуть деньги, ответ можно на электронк (yazva.82@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не указали конкретные обстоятельства дела. Цены регулируются продавцом (исполнителем) самостоятельно.

Нужно видеть договоры, что предоставить Вам ответ, либо получить подробную информацию об обстоятельствах заключения договоров.