Расчет алиментов по должнику - как учитывается долг, решение суда и заработная плата?

• г. Омск

Как рассчитать алименты по должнику, если долг 5 мес, по решению суда 1/4 зп и 1/2 прожиточного минимума, пристав должен с 1/4 рассчитать по средней заработной платы по России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Из средней заработной платы по региону РФ, в котором проживает должник.